Menu
  • En-Ru
В сентябре в городе Алматы развернулась крупнейшая театральная рекламная кампания

В сентябре в городе Алматы развернулась крупнейшая театральная рекламная кампания. ARTиШОК совместно с RTSDecaux запустили постеры, отображающие различные спектакли театра и слоган: "театр культурного шока". 

Для достижения максимального охвата выбрали конструкции во всех районах мегаполиса: скроллерные Сениоры на дорогах с увеличенным автомобильным трафиком, Ситилайты (Мюпи, остановочные комплексы) в пешеходных зонах (ЦУМ, гостиница "Казахстан", историческая часть города), метрополитен. 

сениор ночью с постером театра артишок

Изюминкой кампании стал брендинг автобусной остановки, расположенной вблизи театра. На крыше смонтировали новое шуточное название остановки "театр ARTиШОК аялдамасы" с подсветкой в темное время суток. Внутри бокового лайтбокса разместили афиши спектаклей, а стеклянные панели с обеих сторон оклеили ПВХ пленкой с информацией о XXII сезоне, самом ARTиШОК и картой-схемой прохода от остановки к театру. Такое решение выполняло две важные задачи: привлечение внимания прохожих и помощь в навигации посетителям театра.

Published in Рекламные кампании