Menu
  • En-Ru
3 октября 2022 года оператор наружной рекламы RTSDecaux закончил работу по модернизации 32 рекламных конструкций малого городского формата по всей протяженности улицы Тимирязева в городе Алматы.

3 октября 2022 года оператор наружной рекламы RTSDecaux закончил работу по модернизации 32 рекламных конструкций малого городского формата по всей протяженности улицы Тимирязева в городе Алматы. Начиная от улицы Жандосова вплоть до улицы Желтоксан, старые конструкции были заменены на новые Мюпи Szekely. Работы по замене стартовали в сентябре и заняли 4 недели.

Уличная мебель в значительной степени подвержена износу из-за прямого воздействия осадков, дорожных реагентов и нередких случаев ДТП, поэтому спустя годы службы может нуждаться в замене. Новые Мюпи Szekely охватывают не только автомобильный и пешеходный, но и велосипедный трафики за счет тщательно подобранных локаций. 

Решение единовременного замещения рекламных конструкций на уличную мебель дизайна Szekely было продиктовано стремлением сохранить единый стиль улицы и снизить уровень визуального загрязнения мегаполиса. Рекламные конструкции данного дизайна установлены в крупнейших европейских городах: Испании, Франции, Польши.

Published in Новости